Версия для слабовидящих

Итоги смотра -конкурса «Яркие краски осени — 2018»

 

 

 

 

 

В соответствии с приказом от 31.08.2018 №183  в МБДОУ № 30  состоялся смотр – конкурс «Яркие краски осени 2018» На конкурс было представлено 44 работы, в номинациях: «Осенние мотивы» — 14, «Осенняя палитра» — 8, «Волшебный мир природы» — 15, «Осени чудесные мгновения» — 7

28 сентября жюри повело итоги:

Номинация: «Осенние мотивы»

(аппликация, выполненная из листьев и других растений, цветной бумаги)

возраст от 1 года до 3 лет:

1 место — работа «Чудо-дерево» — семья Суховой Евы, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарёва Т.С.

2 место — работа «Осеннее дерево» (коллективная) — Оплачкина Тамара, Иванов Степан, Вислобокова Василиса, Федорова Арина, Гунзилович Виктория, руководитель Тонких В.Н.

3 место — работа «Осенний лес» — семья Бакировой Алины, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарёва Т.С.

Участники:

Работа «Котёнок» (коллективная) — Оплачкина Тамара, Вислобокова Василиса, Сухова Ева, Панков Артём, руководитель Кривченко Н.А.

Работа «Пчёлка» — Оплачкина Тамара, руководитель Тонких В.Н.

Работа «Солнышко лучистое» — семья Гунзилович Виктории, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарёва Т.С.

возраст от 4 до 6 лет:

1 место — работа «Белые грибы» — Киевский Никита, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

2 место — работа «Совушка-сова большая голова» — Иванник Алиса, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

3 место — работа «Вместе весело шагать по просторам» — Карпекина Валерия, руководитель Отпущенникова О.Е.

Участники:

Работа «Жар-птица» — Слободян София, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

Работа «Осенний букет» — Баженов Денис, руководитель Отпущенникова О.Е.

Работа «Осеннее дерево» (коллективная) — Скороходов Артём, Слободян София, Лушков Артём, Поясков Арсений, Киевский Никита, Иванник Алиса, руководитель Сизова С.В.

Работа «Осенний листопад» — Лушков Артём, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

Педагоги:

1 место — работа «Астры – цветы Осени», Кривченко Н.А.

Номинация: «Осенняя палитра»

(рисунки по теме, выполненные любым материалом)

возраст от 1 года до 6 лет:

1 место — работа «Берёзка» (коллективная работа) — Иванов Степан, Федорова Арина, Оплачкина Тамара, Вислобокова Василиса, руководитель Кривченко Н.А.

2 место — работа «Осеннее Солнце» (коллективная работа) —  Иванов Степан, Федорова Арина, Оплачкина Тамара, Вислобокова Василиса, Сухова Ева, Гунзилович Виктория, руководители Тонких В.Н., Шинкарёва Т.С., Кривченко Н.А.

3 место — работа «Осеннее дерево» — Карпекин Артём, Боровик Максим, руководитель Отпущенникова О.Е.

Участники:

Работа «Осень в нашем дворе» — семья Жолудева Леонида, руководители Кривченко Н.А., Тонких В.Н., Шинкарёва Т.С.

Коллективная работа «Осень» — Оплачкина Тамара, Иванов Степан, Вислобокова Василиса, Федорова Арина, Гунзилович Виктория, руководитель Шинкарева Т.С.

Коллективная работа «Осенний парк» — Оплачкина Тамара, Иванов Степан, Вислобокова Василиса, Федорова Арина, руководитель Тонких В.Н.

Педагоги:

1 место — работа «Осень в парке» — Отпущенникова О.Е.

2 место — работа «Золотая осень» — Тонких В.Н.

Номинация: «Волшебный мир природы»

(любые поделки из природного материала)

возраст от 1 года до 3 лет:

1 место — работа «Хозяин осеннего леса» — семья Панкова Артема, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарева Т.С.

2 место — работа «В лесу» — семья Жолудева Леонида, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарева Т.С.

3 место — работа «Лес, полон чудес» — семья Суховой Евы, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарева Т.С.

возраст от 4 до 6 лет:

1 место — работа «Ёжики собирают урожай» — Лушков Артём, Молитвик Михаил, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

2 место — работа «Ёжик в осенних листьях» — семья Керовой Арины, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

3 место — работа «Ёжик на лесной полянке» — семья Скороходова Артёма, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

Участники:

Работа «Осенний цветок» — Слободян София, руководитель Отпущенникова О.Е.

Работа «На лесной полянке» — Король Андрей, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

Работа «Осенний паучок» — семья Рабачонок Анастасии, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

Работа «Совы» (коллективная) — Карпекина Валерия, Киевский Никита, Скороходов Артём, руководитель Снегирёва Т.А.

Работа «Осень в лесу» — Литвинов Тимофей, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

Педагоги:

1 место — работа «Мышкин дом» — Сизова С.В.

2 место — работа «Осенний букет» — Филиппова В.Б.

3 место — работа «Осенняя семейка» — Тонких В.Н.

Участник:

Работа «Осенняя фантазия» — Филиппова В.Б.

Номинация: «Осени чудесные мгновения»

(фото детей и членов семьи на фоне осенней природы, фотоколлажи)

возраст от 1 года до 6 лет:

1 место — работа «Пришёл сентябрь…» — семья Пояскова Арсения, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

2 место — работа «Разноцветные краски осени» — семья Боровик Максима, руководители Сизова С.В., Отпущенникова О.Е.

3 место — работа «Кленовый листопад» — семья Жолудева Леонида, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарева Т.С.

Участник:

Работа «Осень – прекрасное время года» Жолудев Леонид, руководители Тонких В.Н., Кривченко Н.А., Шинкарева Т.С.

Педагоги:

1 место — работа «Осень! В гости просим!» — Отпущенникова О.Е.

2 место — работа «Разноцветная Осень» — Кривченко Н.А.

3 место — работа «Осенняя пора, очей очарованье» — Кривченко Н.А.

Благодарим ВСЕХ за участие! Новых творческих успехов!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *