Версия для слабовидящих

Об итогах муниципального смотра — конкурса совместного творчества воспитанников, родителей, педагогов «Волшебная Азбука»

На основании приказа Комитета образования, культуры и спорта от от 30.03.2018 № 148, с активизации совместного творчества воспитанников и их родителей, развития художественно-эстетического вкуса, фантазии, воображения, ручных навыков детей дошкольного возраста, в период с с 23.04.2018 по 29.04.2018 на базе МБДОУ № 30 г. Кировска состоялся муниципальный смотр – конкурс совместного творчества воспитанников, родителей, педагогов «Волшебная Азбука».

В смотре конкурсе приняли участие 103 воспитанников ДОО №№ 1,4,5,12,16,30,36 и их педагоги. Смотр – конкурс проводился по   9   номинациям:  «Сказочный алфавит» (книги, кубик, слова);  «Буква – подушка»;  «Аппликация»;  «Большая буква»  (буквы из картона, каркасные, объёмные); «Необычный материал»  (буквы из фетра, необычного материала); «Оригинальная буква»; «Цветущая буква» (буквы из цветочков, салфеток);  «Чудо – ниточка» (буквы их ниток, лент);  «Красавица Буква».

По итогам оценки предоставленных работ жюри определило победителей и призеров

Среди воспитанников:

Номинация “Сказочный алфавит”:

1 место- Светлова Ксения  , воспитатель Светлова Ю. А. МАДОУ № 16;

2 место- Гуринович Данил, воспитатели Мартынюк Е.И., Козлова Н. А. МБДОУ № 36;

3 место – ЗагуляевМаксим , воспитатели   Кривченко Н.А., Тонких В. Н.,  Шинкарева Т. С. МБДОУ № 30

Номинация “Буква — подушка

1 место – Иванова Виктория, воспитатель Антонян Б. Ж.  МАДОУ № 16;

2 место – Очин Марк, воспитатель Светлова Ю. А.   МАДОУ № 16;

3 место — Гиззатуллин Гайсар, воспитатель Лысак Н. Н. МБДОУ № 1    ;

 

Номинация “Аппликация”

1 место —     Ивашенцева Ксения, воспитатель Горбач С. Б. МБДОУ № 4;

2 место —     Паршенко Ксения, воспитатель Азаренко И.Д. МБДОУ № 12;

3 место —   Потёмкин Данил, воспитатель Лебедева Н. А. МБДОУ № 4;

 

Номинация “Большая буква”   

1 место – Козлова Мария, воспитатель  Антонян Б. Ж.    МАДОУ № 16;

2 место – Молитвик  Михаил, воспитатели: Шинкарева Т.С., Кривченко Н.А. Тонких В.Н. МБДОУ № 30;

3 место – Меньших Мирослава, воспитатели Отпущенникова О.Е. , Сизова С.В.

МБДОУ № 30

Номинация “Необычный материал”

1 место  — Слободян София, воспитатели  Отпущенникова О.Е.,  Сизова С.В.,  МБДОУ № 30   

2 место — Михейкова Алина, воспитатель  Гиль С. А., МБДОУ  № 12

2 место – Сухова Ева, воспитатели Кривченко Н.А., Шинкарева Т.С.,  МБДОУ № 30

3 место – Ляпин Захар, воспитатель Федорова Е.В., МБДОУ № 4

3 место — Твардовская Алёна , воспитатели Никитина А.И., МАДОУ № 16

 

Номинация “Оригинальная буква”

1 место – Некрасов Илья, воспитатель Никитина А. И., МАДОУ № 16       

2 место – Ильин Василий, воспитатель Лазаренко В. М., МБДОУ № 5   

2 место – Яковлева Николь, воспитатель  Суровцева Е. В., МБДОУ № 12   

3 местоЕвдокимов Степан, воспитатель Макеева Г.Н., МБДОУ № 1   

3 место — Киевский Артем, воспитатели     Сизова С.В., Отпущенникова  О. Е., МБДОУ № 30

Номинация «Цветущая буква»

1 место – Карпанец Алина, воспитатель Иванова Т. З., старший воспитатель Лазарева О. Е.,

МБДОУ № 4   

2 место – Скрябина Дарья, воспитатель Белинская С. А., МБДОУ № 4   

3 место – Абрамова София, воспитатель Хвальчик И. В., МБДОУ № 1   

Номинация «Чудо -ниточка»   

1 место – Черных Карина, воспитатели: Шинкарева Т.С., Кривченко Н.А. Тонких В.Н. МБДОУ № 30;

2 место –Оцел Вероника, воспитатели     Калинина М. Ф., Рукавичникова А.И.,

МБДОУ № 5

3 место –Титова Дарья, воспитатели     Сизова С.В., Отпущенникова О. Е., МБДОУ № 30

 

Номинация «Красавица Буква»   

1 место – Климов Александр, воспитатель Другова С.В., МАДОУ № 16   

2 место – Гулынина Маргарита, воспитатель Александрова Н. Ю., МАДОУ № 16

2 место – Максимова Ника, воспитатель ЛяховченкоЛ. В., МАДОУ № 16

3 место – Кулаков Макар, воспитатели Калинина М. Ф., Рукавичникова А.И.,

МБДОУ № 5

3 место – Губская Алина, воспитатель ЛаринаТ. В., МАДОУ № 16

 

Педагоги, участники конкурса «Волшебная Азбука»

Номинация “Сказочный алфавит”

1 место – воспитатель Отпущенникова О. Е. МБДОУ № 30 г. Кировска

2 место – воспитатель Кривченко Н. А. МБДОУ № 30 г. Кировска

3  место – воспитатель Тонких В. Н. МБДОУ № 30 г. Кировска

 

Номинация “Необычный материал”

  1. место – воспитатель Отпущенникова О. Е. МБДОУ № 30 г. Кировска
  2. место – младший воспитатель Клименко Т. С. МБДОУ № 30 г. Кировска
  3. место — воспитатель Тонких В. Н. МБДОУ № 30 г. Кировска

Номинация “Оригинальная буква”

1место –  воспитатель Коннова Н. А. МБДОУ “Детский сад № 12  г. Кировска”

2 место – воспитатель Рочева М. А. МБДОУ “Детский сад № 12  г. Кировска”

3 место – воспитатель Мартынюк Е. И. МБДОУ “Детский сад № 36  г. Кировска